Управляющая компания
жилищно-строительных кооперативов
Лицензия №632 от 26.05.2015г. "На осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД"
Выдана Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

Управляющая компания
жилищно-строительных кооперативов
Лицензия №632 от 26.05.2015г. "На осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД"
Выдана Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 101

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
8 (343-9) 37-01-07; 8 (950) 204-44-94
Диспетчер лифтовой аварийной службы
8 (343-9) 370 - 888

 

 

Уважаемые жители!

Вы можете задать свой вопрос управляющей компании. Ответ Вы получите на электронную почту.

» СВЕТЛАНА
Так как из крана с горячей водой идет вода слегка теплая тариф на оплату должен быть меньше...
Поставить камеры видеонаблюдения в лифтах и штрафовать жильцов портящих общее имущество...
Восстановить пешеходные дорожки...
» Андрей
Я купил 1-к квартиру в 95 доме. И мне интересно где проходят коммуникации, и из чего сделаны стены и перегородки. Где я могу взять план квартиры? За ранее спасибо.
Для того чтобы узнать каким образом проходят коммуникации в Вашей квартире, необходимо обратиться в офис Управляющей компании с заявлением. В заявлении необходимо будет указать все Ваши координаты и Вам будет дано полное разъяснение.
» Евгений
добрый вечер друзья уже неделю скрипит по бешеноиу лифт на 1 м этаже в 95 доме 2 подъезд
Добрый день!
Ваша заявка передана диспетчеру. Механик уже вышел и в кротчайшие сроки определит причину постороннего шума. Вы, Евгений, самостоятельно по всем вопросам, связанным с работой лифта, можете на прямую звонить Диспетчеру по телефону: 34-31-61. Вашу заявку обязательно примут в работу.
» Сергей
Здравствуйте.
В подъезде №3 дома по ул. Каменская 101 на 1 этаже присутствует запах канализации. Запах идет из щитов с коммуникациями непосредственно на самой площадке.
В вашем доме не ранее как 12.10.2015г. была засорена канализация в третьем подъезде (это уже происходит 5 раз за последний месяц). При проведении работ по прочистке, была извлечена большая тряпка. Спасибо собственникам и жителям, которые в канализацию сбрасывают все что им видимо не нужно. При этом они не задумываются ни о чем. Естественно произошло затопление подвала. Пол в подвальном помещении промыли, но запах еще присутствует.
» Олег
Добрый день, скажите, пожалуйста, когда будет включено отопление по адресу: бул. комсомольский 37 а.??
» Надежда
Добрый день, переполняет доля возмущение от вашего аварийного диспетчера, на вопросы по аварийному отключению света не обладает ни какой информацией о том когда,где,восколько дадут свет( вопрос очень важен,так как 3 месяца ребёнку).Отправляет в другие организации за разъяснениями. В моем понимании аварийный диспетчер должен обладать оперативной информацией по данному вопросу., а наш диспетчер даже не знает вообще видутся какие либо работы по этому поводу или нет. Наш разговор с диспетчером ни чем не завершился поскольку была просто брошена телефонная трубка диспетчером
» Марина
Добрый день, скажите, пожалуйста, когда будет включено отопление по адресу: ул. Калинина, 6. Ведь уже 25 сентября и дома холодно и сыро.
И так каждый год испытывают нас на прочность.
» Алена
Здравствуйте! За домом по ул.Каменской 103 на тротуаре постоянно никого не стесняясь стали парковать свои машины автолюбители,просьба сделать ограждения от автомобилей, ведь там гуляют с колясками, дети катаются на велосипедах, да и просто такое отношение приведет к тому что вся плитка сломается, не говоря уже про грязь, которая тащится с колес.
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки

 

ПН-ЧТ с 08:00 до 17:00
ПТ с 08:00 до 16:00
обед с 13:00 до 13:50

Copyright © УК ЖСК 2012
Разработка сайта, CMS SiteEdit
Яндекс.Метрика