Управляющая компания
жилищно-строительных кооперативов
Лицензия №632 от 26.05.2015г. "На осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД"
Выдана Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

Управляющая компания
жилищно-строительных кооперативов
Лицензия №632 от 26.05.2015г. "На осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД"
Выдана Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 101

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
8 (343-9) 37-01-07; 8 (950) 204-44-94
Диспетчер лифтовой аварийной службы
8 (343-9) 370 - 888

 

 

Уважаемые жители!

Вы можете задать свой вопрос управляющей компании. Ответ Вы получите на электронную почту.

» Александр
Скажите парковка между 97 и 101 домом по каменской возле здания каменская 97 а, принадлежит УКС Каменскстрою , если нет то почему она огорожена блоками и стоит шлагбаум.
Добрый день!
Парковка у здания, находящегося по адресу ул. Каменская, 99 - принадлежит собственнику этого здания и соответственно установлен шлагбаум, позволяющий парковаться только служебному транспорту на прилегаемой территории.
» Сергей
Доброго времени суток. 14.02.2015г. было написано заявление о герметизации швов (бул.
Комсомольский, 39), т.к. в углах и на потолке от промерзания плесень и влага. У торцевых
стен очень холодный пол. Технология герметизации межпанельных швов включает в себя:
очищение швов от старого отделочного материала, заделку пространства между плитами
монтажной пеной, затем "Вилатерм" и гидроизоляцию швов. А что же сделали Вы? В
октябре 2015 года Ваша УК "ЖСК" поверх старого шва промазали фасадным герметиком.
Наверно в Вашем понимании швы стали держать тепло? Что то мы не замечаем никакого
эффекта. Углы как промерзали так и промерзают. Плесень и влага никуда не исчезли, пол
холодный. Вы только зря потратили деньги жильцов. Буду писать повторно заявление в
вашу УК "ЖСК", далее жалобу в ГЖИ.
» Кот Котофеич
Уважаемая УК ЖСК, обращается к Вам житель дома 103. Меня достала эта война с этим гребаным отоплением, с этим Вашим надувательством жильцов со 100 на 25.
Короче, срок 2 дня чтобы сделать нормальную подачу, отчитаться перед активистами дома.
Иначе? Иначе я Вам устрою такой срач в интернете про вашу УК ЖСК, что вам будет не весело.
каменская103.рф
» Игорь
Почему из кранов течёт грязная вода? Может мне сантехникам руки оторвать, и вставить куда надо?
» Мария
Здравствуйте.
В подъезде №3 дома по ул. Каменская 101 на 2 этаже постоянно присутствует запах из мусоропровода. Запах идет из-за неплотного прилегания загрузочного клапана и возможно других причин, отсутствие вентиляции.
» Елена
Добрый вечер, в разделе «Оплатить через банк» Вами предоставляется возможность оплачивать ком. услуги через интернет, в частности «Онлайн-сбербанк». ОДНАКО переводы в ОАО Уралтрансбанк на Ваш р/счет не принимаются. При попытке оплатить через Альфа-клик - тот же результат: «Заблокирован счет».
Прошу объяснить или уточнить реквизиты.
И еще УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА для своевременной оплаты РАСКЛАДЫВАТЬ КВИТАНЦИИ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (дом 39, б-р Комсомольский) или высылать на электронный адрес ввиду того, что Ваш сайт недоработан и не предоставляется невозможным самостоятельно распечатать квитанции.
Заранее благодарны, собственники квартир 107, 108 (б-р Комсомольский дом 39)
» Александр
Вы регулярно утверждаете, что дом по адресу б-р Комсомольский 39 включен в некий реестр управления Вашей УК. Укажите КОНКРЕТНЫЙ адрес страницы в интернете, желательно на официальном сайте госоргана, где можно этот реестр найти или иное подтверждение реального "признания" права Вашей УК, со стороны госоргана. Пока Вы общаетесь с домом путем невнятных листовок на подъездах, Вам трудно будет убедить людей в свой легитимности. Например, на сайте "реформа жкх" этот дом единственный остающийся под упралением южного берега.
Доброе день!
Действительно Ваш дом Бул. Комсомольский, 39 включен в реестр лицензии ООО "УК ЖСК". Реальность принятого решения можно увидеть на официальном сайте Департамента Государственного Жилищного и строительного надзора. Конкретный адрес в сети интернет: gilinsp.gossaas.ru - "Лицензирование и лицензионный контроль" - "Реестр лицензий Свердловской области на ТЕКУЩУЮ ДАТУ" - проваливаетесь, выходит скаченный файл на ваш компьютер в формате Exel - во вкладке "реестр" Вы можете по нашему ИНН - 6612024182 - убедиться в действительности получения лицензии нашей компанией - далее вкладка "МКД" - и либо по нашему ИНН Вы сможете убедиться в том, что Ваш дом включен в перечень домов которыми управляет ООО "УК ЖСК", либо Вы можете открыть строку № 24756 - и также убедиться в том, что МКД включен в реестр лицензии нашей компании.
Также сообщаю Вам, что протокол от декабря месяца 2014 года судом признан легитимным, протокол компании "Уют" не правомочен (это решение суда). Соответственно возникает обязанность производить оплету с 01 февраля 2015 года. Все вопросы можно решить переговорив с Директором УК И.В. Малаховой. Получите полный ответ и разъяснения по интересующим Вас вопросам.
» Анна
Добрый день. В доме по ул. Каменская 103, подъезд 4 не убираются (не подметают, не моют полы), хотя на улице грязь... Хотелось бы знать кто отвечает за уборку подъездов, лифта??
29.10.2015г. производился осмотр подъездов Вашего МКД,в том числе 4 подъезда. Подъезд Ваш убирается, подписи жителей есть. Сам подъезд находится в удовлетворительном состоянии, так как на улице сырая погода и очень грязно.Специалисту отвечающему за данные работы будет передана Ваша претензия.
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки

 

ПН-ЧТ с 08:00 до 17:00
ПТ с 08:00 до 16:00
обед с 13:00 до 13:50

Copyright © УК ЖСК 2012
Разработка сайта, CMS SiteEdit
Яндекс.Метрика